Classement Grand Maître

La crème de la crème s’affronte lors de batailles épiques au cœur du Nexus. Découvrez les meilleurs joueurs de chaque ligue régionale dans cette liste mise à jour quotidiennement.
En savoir plus

Amériques

Saison 3 Ligue Storm

Dernière mise à jour : jeudi 13 août 2020 10:01UTC
1
Zhilai
9,887 Points de rang
60 Victoires
2
TFzugrug
9,659 Points de rang
61 Victoires
3
Unaverted
9,653 Points de rang
134 Victoires
4
RussDT
9,578 Points de rang
55 Victoires
5
Ozymandias
9,458 Points de rang
60 Victoires
RangBattleTagMeilleur rangPoints de rangPartiesVictoires
1Zhilai19,887104600%27%0%33%0%40%
2TFzugrug29,6591016122%22%0%9%1%47%
3Unaverted39,65324613428%8%1%8%6%50%
4RussDT19,578925543%34%0%0%2%21%
5Ozymandias59,45894605%46%6%18%5%19%
6Soowan29,36774504%3%5%39%26%23%
7Maggus19,34881505%1%5%10%5%74%
8FNCibstep69,33619210532%17%3%3%11%34%
9ROBOTron79,30821516440%24%0%13%0%22%
10RedRobot99,2441156574%7%2%0%10%7%
11MadaraUchiha59,23819811923%19%1%3%4%52%
12GTO59,035825080%10%0%0%0%10%
13TwitchChatGM48,834995759%29%0%0%0%12%
14ibtingz38,7921518225%21%3%3%10%38%
15Trem88,688855992%6%0%0%0%2%
16Jinek148,6231609631%12%0%9%3%46%
17KNIP28,509112620%1%8%39%21%31%
18Iv5KING58,50925716622%16%2%16%7%37%
19Noot98,432915010%13%0%12%10%54%
20StaticKitty48,419134756%1%4%46%13%30%
21lmaooo218,3571096549%23%0%7%0%20%
22Silent228,271154962%20%0%6%3%69%
23Troy1010137,882111602%5%2%1%6%85%
24AlexRIP77,668101602%0%8%46%20%25%
25MichaelUdall177,6654482481%4%1%15%2%77%
26SWEATYNERD37,6271157753%6%0%3%0%37%
27BegForMercy127,6081266715%0%0%6%1%79%
28Valamar27,567179954%2%3%9%77%4%
29jae12321137,424985421%22%0%9%7%40%
30PepperPig297,400885018%6%8%0%50%18%
31nintorii87,28344424018%34%12%1%22%12%
32Madara2277,21326215615%14%5%4%10%53%
33TFNazmas167,20220510320%48%6%8%0%19%
34Fantaro107,1961648521%11%3%17%5%43%
35Rpol327,18573588%18%4%19%4%47%
36thecrazyazn197,09820110913%30%12%0%17%27%
37Mindfulness236,93574500%0%0%0%1%99%
38Fan386,9061045328%13%6%12%4%38%
39Gotfilth196,88928114610%12%2%16%4%56%
40Stewie256,599124768%8%1%18%0%65%
41Chicane286,58886500%2%0%0%1%97%
42FRENETICO356,43579490%0%0%0%1%99%
43BeefCommando96,42995506%17%4%54%2%17%
44Kure306,4062911529%31%3%12%4%40%
45TigerJK396,3971607614%13%6%24%24%18%
46Gorejaws356,36533019435%58%2%3%2%0%
47LFMDroplets246,2843161744%16%4%23%2%50%
48Demonho406,22621513016%9%3%12%5%56%
49DeathByMays156,1173841962%2%0%0%3%93%
50Felipe506,0403501848%3%0%1%4%85%
51IJustFizzed426,026955115%59%0%0%13%14%
52Mochrie525,962127733%0%8%0%17%72%
53FlyestRaven475,9291889812%12%9%35%11%21%
54Direwolfcry185,9161378216%15%1%4%4%61%
55Hosty445,907143733%3%9%0%10%74%
56puddley565,8961115616%12%0%3%4%66%
57rush395,8952551694%8%2%1%3%83%
58Komorebi245,89188538%2%8%16%7%59%
59Kassandra445,873795034%9%9%6%15%27%
60BBWhashmer505,830995970%3%0%4%2%21%
61ArchaeN35,74634217169%19%0%0%1%11%
62Quonzar445,72026113912%8%4%2%41%33%
63TTporky445,6653181668%25%5%9%26%27%
64엘하임165,6241467225%8%1%10%40%16%
65erho85,59778490%6%0%3%3%88%
66GhostDragon635,5021145915%13%0%3%9%60%
67ChrisFarley485,4831085212%31%0%6%19%32%
68TScattle135,44823211786%4%0%0%0%9%
69Supertai325,41823913032%15%0%27%7%18%
70JayShifts325,40626613617%18%13%14%3%34%
71Jachuggy715,2971165066%5%1%6%1%21%
72Mokka665,295114644%13%0%4%13%65%
73clover305,294102540%28%1%4%40%26%
74SQUiRREL745,28323913318%3%0%0%12%67%
75Bob535,2761015816%18%0%1%9%56%
76ExxxxSS555,2091105017%31%4%5%10%34%
77Fizzicles315,167735012%21%0%16%0%51%
78FreeHisXat105,1132401255%9%1%20%0%65%
79iProbeU215,0971458338%11%0%1%37%12%
80ExxxxSS615,0731366619%32%17%0%29%2%
81V1C774,96178509%4%6%21%13%47%
82huntercjr394,9081658973%5%0%3%5%14%
83Chengstah394,89787510%6%0%1%2%91%
84TFLutano474,836171879%2%0%9%4%76%
85Hide844,82812010018%14%0%0%44%24%
86wavearts854,820915129%9%0%0%13%49%
87ChuChuTrain734,79085545%13%4%24%2%53%
88HotS424,764163927%2%0%0%88%4%
89AEtherFoG564,7171226839%30%0%0%16%15%
90SmurfKa264,694132728%18%2%3%10%60%
91Zarumag94,62633916837%12%1%4%13%32%
92VaLCarriedU734,55121411929%7%0%3%14%48%
93Centurion134,55025912921%7%2%9%12%49%
94Protogenoi564,548825018%10%7%10%22%33%
95Altalize934,533133672%18%1%8%2%69%
96Insight964,5301225520%7%0%0%11%62%
97Pythagoras664,515855012%6%4%4%40%35%
98lIlIlIIIIlll644,507905283%6%0%1%9%1%
99AOERulesII214,5001598511%6%0%22%5%56%
100Hebi164,4762531265%14%2%0%66%13%