Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 3 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Donnerstag, 13. August 2020 10:01UTC
1
Zhilai
9,887 Rangpunkte
60 Siege
2
TFzugrug
9,659 Rangpunkte
61 Siege
3
Unaverted
9,653 Rangpunkte
134 Siege
4
RussDT
9,578 Rangpunkte
55 Siege
5
Ozymandias
9,458 Rangpunkte
60 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1Zhilai19,887104600%27%0%33%0%40%
2TFzugrug29,6591016122%22%0%9%1%47%
3Unaverted39,65324613428%8%1%8%6%50%
4RussDT19,578925543%34%0%0%2%21%
5Ozymandias59,45894605%46%6%18%5%19%
6Soowan29,36774504%3%5%39%26%23%
7Maggus19,34881505%1%5%10%5%74%
8FNCibstep69,33619210532%17%3%3%11%34%
9ROBOTron79,30821516440%24%0%13%0%22%
10RedRobot99,2441156574%7%2%0%10%7%
11MadaraUchiha59,23819811923%19%1%3%4%52%
12GTO59,035825080%10%0%0%0%10%
13TwitchChatGM48,834995759%29%0%0%0%12%
14ibtingz38,7921518225%21%3%3%10%38%
15Trem88,688855992%6%0%0%0%2%
16Jinek148,6231609631%12%0%9%3%46%
17KNIP28,509112620%1%8%39%21%31%
18Iv5KING58,50925716622%16%2%16%7%37%
19Noot98,432915010%13%0%12%10%54%
20StaticKitty48,419134756%1%4%46%13%30%
21lmaooo218,3571096549%23%0%7%0%20%
22Silent228,271154962%20%0%6%3%69%
23Troy1010137,882111602%5%2%1%6%85%
24AlexRIP77,668101602%0%8%46%20%25%
25MichaelUdall177,6654482481%4%1%15%2%77%
26SWEATYNERD37,6271157753%6%0%3%0%37%
27BegForMercy127,6081266715%0%0%6%1%79%
28Valamar27,567179954%2%3%9%77%4%
29jae12321137,424985421%22%0%9%7%40%
30PepperPig297,400885018%6%8%0%50%18%
31nintorii87,28344424018%34%12%1%22%12%
32Madara2277,21326215615%14%5%4%10%53%
33TFNazmas167,20220510320%48%6%8%0%19%
34Fantaro107,1961648521%11%3%17%5%43%
35Rpol327,18573588%18%4%19%4%47%
36thecrazyazn197,09820110913%30%12%0%17%27%
37Mindfulness236,93574500%0%0%0%1%99%
38Fan386,9061045328%13%6%12%4%38%
39Gotfilth196,88928114610%12%2%16%4%56%
40Stewie256,599124768%8%1%18%0%65%
41Chicane286,58886500%2%0%0%1%97%
42FRENETICO356,43579490%0%0%0%1%99%
43BeefCommando96,42995506%17%4%54%2%17%
44Kure306,4062911529%31%3%12%4%40%
45TigerJK396,3971607614%13%6%24%24%18%
46Gorejaws356,36533019435%58%2%3%2%0%
47LFMDroplets246,2843161744%16%4%23%2%50%
48Demonho406,22621513016%9%3%12%5%56%
49DeathByMays156,1173841962%2%0%0%3%93%
50Felipe506,0403501848%3%0%1%4%85%
51IJustFizzed426,026955115%59%0%0%13%14%
52Mochrie525,962127733%0%8%0%17%72%
53FlyestRaven475,9291889812%12%9%35%11%21%
54Direwolfcry185,9161378216%15%1%4%4%61%
55Hosty445,907143733%3%9%0%10%74%
56puddley565,8961115616%12%0%3%4%66%
57rush395,8952551694%8%2%1%3%83%
58Komorebi245,89188538%2%8%16%7%59%
59Kassandra445,873795034%9%9%6%15%27%
60BBWhashmer505,830995970%3%0%4%2%21%
61ArchaeN35,74634217169%19%0%0%1%11%
62Quonzar445,72026113912%8%4%2%41%33%
63TTporky445,6653181668%25%5%9%26%27%
64엘하임165,6241467225%8%1%10%40%16%
65erho85,59778490%6%0%3%3%88%
66GhostDragon635,5021145915%13%0%3%9%60%
67ChrisFarley485,4831085212%31%0%6%19%32%
68TScattle135,44823211786%4%0%0%0%9%
69Supertai325,41823913032%15%0%27%7%18%
70JayShifts325,40626613617%18%13%14%3%34%
71Jachuggy715,2971165066%5%1%6%1%21%
72Mokka665,295114644%13%0%4%13%65%
73clover305,294102540%28%1%4%40%26%
74SQUiRREL745,28323913318%3%0%0%12%67%
75Bob535,2761015816%18%0%1%9%56%
76ExxxxSS555,2091105017%31%4%5%10%34%
77Fizzicles315,167735012%21%0%16%0%51%
78FreeHisXat105,1132401255%9%1%20%0%65%
79iProbeU215,0971458338%11%0%1%37%12%
80ExxxxSS615,0731366619%32%17%0%29%2%
81V1C774,96178509%4%6%21%13%47%
82huntercjr394,9081658973%5%0%3%5%14%
83Chengstah394,89787510%6%0%1%2%91%
84TFLutano474,836171879%2%0%9%4%76%
85Hide844,82812010018%14%0%0%44%24%
86wavearts854,820915129%9%0%0%13%49%
87ChuChuTrain734,79085545%13%4%24%2%53%
88HotS424,764163927%2%0%0%88%4%
89AEtherFoG564,7171226839%30%0%0%16%15%
90SmurfKa264,694132728%18%2%3%10%60%
91Zarumag94,62633916837%12%1%4%13%32%
92VaLCarriedU734,55121411929%7%0%3%14%48%
93Centurion134,55025912921%7%2%9%12%49%
94Protogenoi564,548825018%10%7%10%22%33%
95Altalize934,533133672%18%1%8%2%69%
96Insight964,5301225520%7%0%0%11%62%
97Pythagoras664,515855012%6%4%4%40%35%
98lIlIlIIIIlll644,507905283%6%0%1%9%1%
99AOERulesII214,5001598511%6%0%22%5%56%
100Hebi164,4762531265%14%2%0%66%13%