Bestenliste der Großmeisterliga

Die Besten der Besten treten in epischen Schlachten gegeneinander an, die den Nexus selbst bis in seinen Kern erbeben lassen. Findet die besten Spieler jeder Liga und Region auf dieser täglich aktualisierten Seite.
Mehr erfahren

Amerika

Saison 2 Sturmliga

Letzte Aktualisierung: Dienstag, 23. Juni 2020 10:01UTC
1
Vespertine
10,163 Rangpunkte
52 Siege
2
Ziggy
9,850 Rangpunkte
155 Siege
3
JayPL
9,254 Rangpunkte
67 Siege
4
GTO
9,150 Rangpunkte
50 Siege
5
ryun
9,010 Rangpunkte
190 Siege
RangBattleTagHöchster RangRangpunkteSpieleSiege
1Vespertine110,16372521%56%0%7%6%31%
2Ziggy19,8502221552%59%2%28%1%8%
3JayPL29,254826710%0%0%10%18%62%
4GTO49,150815046%5%0%0%6%43%
5ryun39,01032519065%10%2%4%2%17%
6ibtingz38,92220010812%19%5%10%10%46%
7FNCibstep38,84824715821%24%1%7%7%40%
8Leonblack58,735876152%3%0%0%0%45%
9TigerJK88,688855011%7%5%42%12%24%
10Jachuggy58,6101387880%9%0%2%0%8%
11RussDT28,5781096474%13%0%0%4%9%
12ArchaeN98,3571247451%33%0%0%3%13%
13Umadibet108,32421211930%5%4%5%6%50%
14GetFluffed148,0051296726%16%1%2%3%52%
15BloodSplat127,979945514%30%2%2%13%39%
16KNIP47,914132673%8%5%26%21%38%
17TwitchChatGM107,9061065935%33%0%0%0%32%
18Chaotic37,8712361286%17%1%1%3%72%
19Roquefort57,772100546%12%0%13%19%50%
20TVCoffee117,7283111751%5%3%10%1%80%
21Zhilai27,7052131107%26%0%27%1%39%
22RedRobot57,64623714288%8%0%0%2%2%
23GuUh157,634945419%27%1%0%11%43%
24hunter247,51318611058%17%1%0%19%5%
25Avrileera217,4541015019%53%11%1%11%5%
26LarryDavid197,4061258225%27%0%2%2%43%
27MrX227,382985010%24%3%3%19%40%
28ExxxxSS67,333945636%30%0%2%3%29%
29Valaen227,329150803%3%0%1%0%93%
30dante47,315103584%11%0%1%4%81%
31Carbon317,29797511%0%1%20%1%77%
32Maggus107,0721477618%6%3%29%3%40%
33Unaverted267,0131125820%9%0%12%4%56%
34Insight136,9331236419%5%0%0%8%68%
35Valamar326,919127711%17%0%13%59%9%
36Fantaro56,82225314010%19%4%17%2%48%
37Powernine376,70295516%15%0%27%3%49%
38Hebi126,570114625%8%7%0%68%11%
39Wellplayed396,519795014%8%1%0%46%32%
40TFzugrug146,48643324616%21%1%5%4%53%
41ǝƗǃlǝ416,47621213646%21%0%1%0%32%
42Derenash346,3972121350%1%6%19%5%69%
43Xavalosh256,3333611961%4%0%0%93%2%
44ExxxxSS146,24421812618%13%0%0%18%51%
45Bloom256,1961741122%4%4%26%6%59%
46Mawkog186,162815679%6%0%0%14%1%
47Atmosphere116,05731417427%32%1%2%28%10%
48Raevar296,0451195519%18%7%9%4%43%
49jae12321256,0191509014%35%4%7%9%30%
50funz195,97831717136%15%0%19%2%29%
51CookieMan15,9651921041%26%2%8%3%60%
52Regulus475,939755276%7%1%1%11%4%
53絕命六龜滴桃405,90220011621%9%15%21%4%31%
54WRENbrothers375,8701679428%14%3%7%13%34%
55Pythagoras455,751695228%9%1%19%9%35%
56FlyestRaven105,6751346513%18%5%37%4%22%
57Kirito295,60395582%3%6%0%81%7%
58Gotfilth55,5983341688%12%3%18%3%56%
59Sweetbuns265,5511979854%21%3%5%10%7%
60PepperPig595,53187507%2%20%0%39%32%
61Zarumag295,49058129812%21%5%3%15%45%
62ScottDark425,4532771374%1%3%0%91%3%
63MVPYNiantlex475,4401288818%1%1%1%19%60%
64Art585,436112792%1%3%27%7%61%
65Zuna595,4311179619%10%9%8%16%38%
66Patoshin95,39853428330%22%0%0%7%41%
67iDream565,3511129222%5%14%4%13%43%
68Noodles385,160160971%89%0%6%0%4%
69GhostDragon695,15419811910%14%0%4%7%66%
70Komorebi665,1431097617%4%5%11%27%38%
71lmaooo55,1431336949%23%0%1%1%26%
72stackLagoon195,0961458563%13%0%1%8%16%
73JayShifts375,01846924922%20%9%31%1%17%
74PyratRum334,9302121035%11%4%1%1%78%
75Enchanté744,8891468121%3%0%13%9%54%
76TGGLegacY454,8401386615%6%1%0%65%13%
77Mourne704,832725013%10%1%10%4%63%
78Rantore484,81035418217%60%1%6%10%7%
79GREYMAIN714,7642061154%1%0%10%0%84%
80Niipa664,7533451904%23%0%17%2%54%
81IlliGOCORE694,73574505%34%1%18%3%39%
82GianRT824,7294532368%16%5%13%9%49%
83JuanPablo64564,71891662%6%6%0%2%84%
84Revenant814,71587506%14%1%16%13%51%
85Kylek77784,7105702790%11%6%19%0%64%
86fasdfasdzzxx574,6761176832%22%2%6%4%34%
87Altalize874,6682461559%11%1%7%3%68%
88舐め犬654,648100857%28%10%2%18%35%
89Calm614,5331669031%6%0%0%9%54%
90Deathstrykes824,5262481354%18%2%14%5%57%
91Dragonlich794,507106544%2%0%0%88%7%
92Saber924,49177500%9%3%0%0%88%
93ghost384,48825912520%20%4%10%4%42%
94Jougonaut754,44222113114%50%2%0%2%32%
95Talon854,4391015816%14%3%5%11%51%
96WearyDay104,3821408924%4%5%6%54%7%
97BlackLagoOn974,37392647%2%2%24%5%60%
98DeathByMays514,3724612483%4%0%0%10%83%
99ShinjoAkane284,27590507%23%0%18%9%43%
100Chicane974,26924312717%7%0%0%4%72%